Загрузка...

(3.7 / 7)

Детская городская поликлиника № 99 Филиал № 2 (бывш. детская поликлиника №55)

г. Москва, ул. Староалексеевская, 18

проезд м. Алексеевская. Учреждение является филиалом №2 детской поликлиники 99. Медицинская помощь оказывается детскому населению района Алексеевский.
Глав врач: Моисеева Елена Ивановна
Сайт: mosgorzdrav.ru/dgp55

Врачи:

фото нет Лукина Е. В.
Педиатр
фото нет Сапунова Н. Н.
Эндокринолог
фото нет Сизова Н. А.
Офтальмолог
Хасима
25.04.2019
Вполне хорошая поликлиника, врачи высоко квалифицированные, приятные, спокойные, терпеливо отвечают на все вопросы. Поликлиника в отличном состоянии, опрятная и чистая. Мы довольны. Отдельное спасибо руководителю поликлиники Моисеевой Е. И. и нашему педиатру Анисиной Г. А.!
16.01.2019
Никогда не думала, что буду жаловаться на эту поликлинику, так как все устраивало до 15. 01. 15г. пока не уволилась наш врач с 10 участка, и теперь мы то у одного, то у другого, пока не найдут нам врача. Вчера была у Анисиной Г. А., записана была на 16-00 ( врач работает с 16), пришла вовремя в этот же кабинет сидели 1. С грудным ребенком, выписанном из роддома 14. 01 (как я знаю, должны ходить на дом), 2. Больным ребенком с ужасным кашлем, 3. И на выписку, которым врач сказала прийти в 15-30 (зачем, если работает с 16? ) 4. И мы в свое время за справкой на выписку. Вот и ждали мы 55 минут пока нас позовут (так как она вызывала выборочно (только и в основном занималась грудным ребенком из роддома- который находился в одном коридоре с больным больше часа!!! ). Показалось, что наш участок просто навязали человеку, который очень медлителен или не компетентен. Никогда до этого я в этой поликлинике не встречала подобных случаев.
Светлана
25.02.2019
Поликлиника вполне нормальная, специалисты в основном тоже - кто-то получше, кто-то похуже, но написать отзыв меня заставило обращение к гастроэнтерологу Заварзиной. Мы долго ее ждали - недели 3 она была на больничном, а когда к ней попали... Жалуюсь на периодически возникающий химический запах изо рта ребёнка, ответ: гастрит начинается(это и без неё понятно), показываю УЗИ с воспаленной поджелудочной и говорю про покраснения вокруг ануса, отправляет к дерматологу, говорит это не мой профиль. Еле добилась от нее назначений на первое время, чтобы «гастрит не начинался». В-общем иначе, чем отфутболиванием её отношение никак не назовёшь. Придётся идти к платному врачу-гастроэнтерологу. Честно говоря, не понимаю, зачем её держат???
Мария
09.11.2019
Много лет наблюдаемся у "врача" Хейрала Джамаля. Уровень его, как специалиста, очень низкий всегда был, но хамство с криками и оскорблениями - это уже перебор.
Анюта
12.10.2019
Многие врачи, к сожалению, могут фиксировать только ОРВи и заполнять бумаги, да и то часто теряют важные анализы и путают карточки. Грудного ребенка доверить страшно, у знакомой попросту не заметили резкую потерю веса малыша. как ее можно не заметить и не начать бить тревогу? Только одно объяснение: значит вообще не удосужилась врач посмотреть, просто записала, что все хорошо. Мы же не медики, не можем все контролировать. А если были бы медиками, то не обращались бы в поликлиники.
Кира
19.09.2019
Вполне себе неплохая поликлиника, учитывая, что врачи тут все-таки есть. Можно и зрение проверить, и слух, и по коленке постучат. Обычно этих специалистов днем с огнем не сыщешь, а тут можно пройти осмотр. Плюс терапевт у меня отличная - Бобкова Наталья Сергеевна. Прелесть прямо! Симпатичная, внимательная, добрая и очень толковый специалист! Хорошие советы дают, назначает адекватные лекарства и направления на диагностику. Просто приятно к таким людям обращаться. Знаешь, что помогут, а ведь это самое важное.
Варя
16.09.2019
Были тут с сынишкой на приеме у окулиста и невролога, врачи нам понравились - спокойные, грамотные специалисты. Советы оказались очень дельными, назначение дали явную положительную динамику - спасибо!

Кликните для выбора на звездочку