Загрузка...

(3.4 / 2)

Детская поликлиника г. Кисловодск

Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кутузова, 46

поликлиническое медицинское обслуживание детского населения. Структурное подразделение детской больницы Кисловодска
Глав врач: Катанов Игорь Анатольевич
Сайт: ksdgb.ru
21.07.2019
Поликлиника отвратная, такое ощущение, что там уже все к закрытию готовится. Как болото какое-то, откуда стараются убежать или если уже засосало, то просто тихим сапом все делается, без никакого энтузиазма и просто чтобы было. Большие проблемы как знаю тут с выдачей детских смесей, многие мамочки жалуются, но без толка. Попасть к узким специалистам практически нереально, потому что им как бы и нет. Отговорки только сплошные. Многие уже просто стараются искать знакомых докторов, находить деньги на платное лечение.
Анна
17.09.2019
Здравствуйте! В Кисловодской детской поликлинике стало не реально попасть к окулисту! Очередь надо занимать за месяц вперед, так как талоны выдаются в определенном количестве. Моему сыну нужно было пройти окулиста ( нужна была печать). Талонов нет и очереди тоже не было, зашла в кабинет объяснила ситуацию. Врач мне сказал что не его проблема, что нет талона. Берите талон и ждите свою очередь или если вас устраивает, стоимость осмотра 300 руб. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИЛИ ЧАСТНАЯ КЛИНИКА?! ЭТО БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА??? А если у ребенка что-то серьезное с глазом и нет денег, то что делать, ждать месяц а то и больше?

Кликните для выбора на звездочку